Оплата при получении

Порядок таков: 

  1. Жмёте кнопку КУПИТЬ расположенную рядом с выбранным товаром.
  2. Заполняете все необходимые почтовые данные (ФИО, индекс, почта, телефон) тем самым подтверждаете свой заказ.
  3. Ждете пока в ваш почтовый ящик придет почтовое извещение о том что для вас пришла ценная бандероль. Или не дожидаясь почтальона смотрите прибытие вашего заказа через почтовый сайт.
  4. Приходите с паспортом в свое почтовое отделение индекс которого вы указывали. Оплачиваете кассиру свою покупку и не отходя от кассы убедившись в целостности упаковки сами вскрываете свою бандероль.

Что бы у вас не было ощущения что вы купили кота в мешке, вы можете предварительно запросить ФОТО готового изделия перед отправкой! Просто упомяните об этом в примечаниях к заказу. Мы сделаем снимок именно вашего изделия, отправим вам, и будем ждать ответ.

Недостатки почтовых отправлений:

  1. Сроки доставки от 7-15 дней, плюс время на изготовления.
  2. Почта взимает сбор за перевод средств в размере 3-5% от суммы.

Этот сбор можно избежать сделав полную оплату товара любым удобным для вас способом например банковской картой.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРЕДОПЛАТЫ

  1. Не нужно оплачивать почтовый сбор!
  2. Меньше лишнего внимания со стороны работников почты на бандероль , когда на ней не указана стоимость, безопаснее.
  3. После полной предоплаты товара вы можете запросить экстренную доставку курьером — 2-4 рабочих дня! Мы отправим вашу бандероль курьерской службой СПСР. А вам останется только гарантированно получить свой заказ на дом или на любой другой адрес, курьер просто позвонит вам и вы сами ему скажете куда именно доставить. Это самый надёжный и конфиденциальный способ!

Важно! Услуга курьера доплачивается отдельно +1000 р. (доставка из Пятигорска).

ОПЛАТА ЗОЛОТА

Конечная стоимость золотого изделия высчитывается исходя из конечного веса в граммах. Ваш заказ может получиться дешевле чем в каталоге, все станет известно по факту изготовления!

Прежде чем мастер приступит к изготовлению вашего золотого заказа он должен получить гарантию того что вы действительно намерены его купить, что вы не робот и не ребенок в пустую оформивший серьезный заказ) и что мастер не зря проведет сложную работу. Такой гарантией станет символическая предоплата всего 1000 р. в счёт конечной суммы любым удобным вам способом.

Порядок таков:

  1. Оформляете золотой заказ нажав кнопку купить.
  2. Оплачиваете 1000 р. в счет заказа любым на выбор способом например на карту банка.
  3. Мастер сразу приступает к работе и по факту готовности пересчитывает точную сумму к оплате. Присылает вам ФОТО вашего изделия и конечную стоимость изделия за минусом 1000 р. предоплаты.
  4. Вы одобряете фото готового заказа и пересылаете остаток суммы. После чего мы сообщим о получении оплаты и немедленно вышлем вам ваш товар и трэк код к нему, предварительно связавшись с вами для уточнения способа доставки! Весь процесс доставки полностью на нашей ответственности.

Важно! Доставку золота лучше оформлять курьерской службой. У нас с ними договор и они быстро и безопасно доставляют наши работы прямо в руки!

По всем вопросам оплаты звоните на бесплатный для вас канал связи 8 (800) 700-15-33

Ваша творческая мастерская «Оберег».

Оставить комментарии