Индивидуальные обереги из золота

Статья мастера А.О.Дерюгина.

Мне часто приходится делать свои золотые и серебряные изделия для других мастерских и сайтов. Они любезно размещают мои работы у себя в магазинах в штучном порядке.

Я и мои мастера ни когда не подделываем чужие работы и стиль других мастерских, и за это другие мастера не подделывают нас, и мы с ними взаимодействуем. Но, увы, в последнее время недобросовестные производители поставили подделку на поток!!! Нас копируют и откровенно воруют фото, дизайн, статьи, пропорции и символы, за каждым из которых долгий кропотливый путь изысканий, от музеев, раскопок, экспедиций и до ручного изготовления эталонов будущих изделий. Зачастую качество таких подделок не соответствуют заявленному!

Внимание!!! Будьте осторожны при покупке в других местах. Всегда спрашивайте кто мастер данного изделия, и в каком городе оно сделано! Если видите у них работы нашей мастерской, то не стесняйтесь спросить от куда у них фото, и сотрудничают ли они с нами! Наши друзья всегда честно скажут вам кто мастер данного изделия. В свою очередь творческий коллектив нашей мастерской ни когда не подделывает чужие работы, и ни когда не скрывает имена мастеров! Уточнить про сайты и магазины предлагающие наши штучные обереги и изделия можно у нас.

Помните: самое главное и важное в деле любого ювелира — это его репутация. Мы сполна добились своей репутации за 11 лет. У нас всего 4 мастера и они ни когда не менялись. Мы работаем честно и открыто, все необходимые документы в открытом доступе. Более того некоторые мастерские предпочитают что бы их изделия делали мы, в своем стиле и качестве. Пример на фото: Медальон Шлем Ужаса изготовленный мной для одного из интернет-магазинов. С уважением мастер и руководитель Антон Дерюгин. Творческая мастерская «ОБЕРЕГ».

Оставить комментарии