Купить славянские обереги и секреты их изготовления

Мы очень любим и почитаем свое ремесло и желаем поделиться с вами маленькими секретами нашего большого труда. Создание оберега, это долгий и кропотливый путь требующий особого подхода и сохранение чистоты помыслов на протяжении всего процесса изготовления.

Возрождение оберега начинается с исторических энциклопедий и других книг, походов в музеи и общения со знающими людьми. Далее, составляется эскиз, исключительно вручную, при помощи карандаша и черной туши.

После чего приступаем к изготовлению непосредственно из металла. Жидкий расплавленный огнем металл естественным образом очищается от энергетических примесей, которые он получил будучи в твердом состоянии. Затем, полученный слиток подвергается ручной ковке, что придает металлу особые физические свойства, он становится максимально плотный и крепкий, подобно металлу в природных образованиях, самородках. Далее, вручную выпиливается магический символ и ему придается максимально эстетический вид, с применением древнего способа нанесения узоров — гравировкой. К сожалению, этот способ у многих сейчас заменяется машинной и электронной техникой. Мы делаем все вручную, подобно тому как делали наши предки еще много веков назад. После чего обережные изделия полируются до сияющего блеска.

На сайте творческой мастерской «Оберег» вы можете подобрать и легко купить славянские обереги, посетив каталог изделий. В разделе «Авторские работы» вы ознакомитесь с плодами нашего творчества в виде индивидуальных украшений, амулетов, колец и сережек, созданных в единичном экземпляре и сможете купить понравившийся вам больше всего славянский оберег.

Оставить комментарии