Воздействие серебра на организм человека

Серебро считается лунным металлом. Прекрасно успокаивает и нормализирует общее состояние человека, серебро обладает бактеризирующими и антисептическими свойствами. В старину серебряные монеты и медальоны ненадолго погружали в чашу с водой или в колодец, дабы защитить себя и свою семью от возможных инфекционных заболеваний.

Серебро благотворно влияет на эмоциональное состояние и способно успокаивать и нормализовывать деятельность центральной нервной системы, раскрывает интеллектуальные и творческие способности в человеке.

Серебро — индикатор здоровья.

Влияние этого металла на организм ощутимо уже через несколько дней после первого контакта с обладателем. если ваш медальон или кольцо, изготовленные из серебра, приобрели темный цвет, а через некоторое время снова засияли — значит состав вашего пота по тем или иным причинам изменялся, поскольку серебро темнее, входя в реакцию только с определенными веществами. Другими словами, вы обладаете хорошим индикатором здоровья — позволяющим отслеживать недуги в их зачаточном состоянии и предотвращать заболевания заблаговременно.

Оставить комментарии

  • Avatar
    Taps 30 апреля 2011
    Статья какая-то куцая, совершенно не раскрывает тему. Поищите в Инете получше.