Воздействие золота на организм человека

С древнейших времен золото, само по себе является оберегом. Его удивительные свойства вызывали интерес и восхищение еще в далекой древности. И в наши дни этот металл окружен мистикой и магией.

Более того, золото — этот огненный металл прекрасно влияет на окружающий человека, согревает и тонизирует, стабилизируя эмоциональное, психофизическое состояние человека. Также благотворно влияет на кровеносную систему и сосуды. Некоторые вредоносные бактерии боятся золота, как огня. Люди же, с древности чтят и берегут золото его из поколения в поколение. Множество золотых изделий было найдено археологами на территории всей планеты. Фактически во всех культурах мира ему уделялось культовое, обрядовое и символическое значение. Считается, что этот металл накапливать и конденсировать информацию и в нужный момент одаривать человека своим волшебством. Недаром его латинское название «Aurum». несет в себе биоэнергетическое значение.

Подходит ли вам золото?

Интуитивное, подсознательное влечение именно к этому металлу, не заставит себя ждать. Одного только вида, иногда достаточно, чтобы «оживить» и взбодрить человека. Природа сама подскажет, нужно ли вам золото. Вы почувствуете все сами.

Яркие, энергичные люди предпочитают солнечный металл, считается, что золото притягивает богатство и благополучие.Особенно необходим этот металл тихим, чересчур скромным, неуверенным в себе людям, личностям страдающим хронической усталостью и невнимательностью. Тем, у кого не спокойно на душе, тем — кто страдает от депрессий и чувствует упадок сил.

Оставить комментарии