Символическое украшение с секретом: серебряный медальон-оберег

Уникальные свойства серебра обеспечили ему широкую популярность в производстве амулетов и талисманов, магическое действие которых, благодаря серебру, значительно возрастает.

Серебро с древних времен считается наилучшим проводником высших энергий, и подобные верования легко объясняются выраженными целительными качествами серебра, которое даже после непродолжительного контакта с продуктами питания, водой, существенно улучшает их свойства и обеззараживает. Таким образом, вполне естественно, что этот благородный металл стал одним из первых использоваться в изготовлении амулетов – серебряных медальонов, подвесок, кулонов, предназначенных для защиты своего владельца и помощи в тех или иных делах.

С древних времен и до наших дней

Практичный, современный подход науки к изучению свойств металлов позволил приоткрыть завесу тайны над уникальными свойствами серебра, так что не нужно обладать алхимическими знаниями, чтобы оценить по достоинству скрытые возможности этого материала. В первую очередь, он обладает высокими свойствами теплопроводности и является отличным проводником для энергий. При этом, серебро очень чутко реагирует на полярность действующих на него энергий, так что если владельцу серебряного медальона грозит опасность или концентрация энергии Хаоса превысила возможные пределы, то серебро будет темнеть или вовсе доставлять своему владельцу физические неудобства, словно привлекая к себе внимание. Еще в древности серебро считалось металлом Луны, хранительницы тайных знаний и значительной силы, оказывающей большое влияние на жизнь людей. Удивительной считается способность серебра поглощать отрицательную энергию, словно уравновешивая силы противоположностей, делая возможным достижение высшей гармонии.

Виды серебряных оберегов

Неудивительно, что при всех своих мистических свойствах серебро стало широко применяться славянами для изготовления разнообразных оберегов — серебряных медальонов, поверхность которых украшали изображения божеств, тайные символы и знаки, дарующие своему владельцу защиту от сглаза, порчи, действия сил Хаоса, а также привлекая Благо во все сферы жизни человека. Соединение в серебряном амулете собственных свойств металла и магии оберегов дает рождение невероятно мощным средствам для развития духа, сохранения и приумножения здоровья, творческого становления, охраны Единого Рода. В наше время мистическое действие серебра ничуть не менее ценно, чем тысячелетия назад. Не изменились и славянские символы, наносимые на поверхность серебряных медальонов.

Какой медальон выбрать

С древних времен славяне имели множество священных символов, олицетворяющих тех или иных Богов — покровителей Блага и Хаоса, сил природы и животных, символизирующих те или иные сферы жизни человека. И сегодня славянская символика остается актуальной для староверов, купить молвинец, так что очень важно правильно подобрать серебряные медальоны, чтобы успех вам сопутствовал именно в той области вашей жизни, где это особенно необходимо. Если ваша цель – развитие природных талантов, углубление знаний о мире, достижение вершин развития духа, то весьма полезными для вас будут серебряные медальоны с символикой Алатырь, олицетворяющей постоянное движение Вселенной, внушительный энергетический потенциал, питающий Божества. Также, действенными являются символы Боговники, привлекающие Светлых Богов, а также дающие понимание взаимопроникновения, взаимодействия и Единства первоэлементов Вселенной.

Здоровье, очищение души и тела дарует Одолень трава, серебряный медальон, который показывает высокую эффективность в отношении болезней, изгоняющий всякую хворь, освобождающий душу от давления Хаоса. Символ Колядник — это обновление, победа Света над Тьмой, мощный оберег для мужчин в бою. Таким образом, перед тем, как приобрести серебряный медальон, вам необходимо четко определить для себя, какая цель должна быть достигнута его ношением.

Оставить комментарии