Купить оберег. Защитные обереги.

Магические символы, приносящие удачу, известны с древнейших времен – для многих народов, в том числе, и для славян, всегда существовали некие материальные носители высших энергий, которые при правильном применении становились мощными средствами в духовном развитии, а также в достижении разнообразных целей.

И если прежде изготовление таких амулетов (оберегов) осуществлялось самостоятельно, из подручных материалов, то сегодня каждый желающий может без труда приобрести оберег, который ничуть не хуже древних аналогов будет выполнять свои функции, обеспечивая достижение гармонии в семье, успеха в работе и творчестве, защищая от недоброго глаза. Таким образом, основная задача, которую вам предстоит решить, заключается в правильном подборе подходящего талисмана, и здесь следует обратить особенное внимание на ряд нюансов.

Назначение и материалы

В целом, оберегом считаются вещи, созданные из натуральных материалов, которые предназначены для защиты дома или непосредственно членов семьи, поэтому, в зависимости от назначения, обереги с магическими свойствами могут устанавливаться в помещениях, а также повсюду сопровождать хозяина. В данной статье мы рассматриваем именно такие талисманы — ежедневно обеспечивающие успех в разнообразных делах. Для удобства ношения, такие амулеты изготовляются в виде браслетов, кулонов, компактных медальонов и брелоков, которые легко помещаются в кармане или в кошельке.

Современные мастера предлагают обереги например купить молвинец из самых различных материалов, как недорогих по стоимости, так и более ценных, поэтому стоимость изделий может варьироваться в значительном диапазоне цен. Однако, материал, из которого изготовляется амулет, должен также обладать защитными и выраженными энергетическими свойствами, в противном случае, магические качества талисмана могут быть нивелированы или вовсе угнетены. Лучше всего оберег из серебра, золота, а также таких природных материалов, как керамика, древесина.

Выбирая деревянные амулеты, необходимо уделить внимание вопросам совместимости, при этом, как правило, решающее значение может иметь дата рождения, которой древние славяне уделяли особенное значение.

Символическое значение

Помимо материалов, используемых в создании амулетов, большое значение имеет то, для каких именно целей он предназначен. Следует сразу отметить, что основанные на древних славянских символах, обереги не используются по каким-то универсальным проблемам, поэтому, следует четко представлять, по какой причине вы приобретаете тот или иной талисман и какие цели являются для вас первостепенными. Обереги вы можете купить для защиты от порчи и помощи в делах, для улучшения собственных духовных способностей, для гармонизации отношений с окружающими и развития творческих способностей, для семейного благополучия и т.д. Наши предки, древние славяне, были весьма осведомлены о действии тех или иных природных и божественных сил, поэтому изображения, передаваемые из поколения в поколения тысячелетиями, уже доказали на практике свою высокую эффективность.

Совместимость и интуиция

Как же определить, что вы собираетесь приобрести оберег именно «вашего типа»? В первую очередь, он должен быть вам привлекателен интуитивно, без приложения каких-либо знаний. Современная астрология и летосчисление весьма отличны от принятых древними славянами, поэтому лучше всего опираться на сокровенное внутреннее чувство, которое никогда не ошибается. Часто бывает так, что подаренный талисман, подходящий по всем параметрам, не находит отклика в душе, тогда как оберег, изготовленный для другого знака зодиака, вызывает приятные чувства и «просится в руки». Кроме того, вы можете «попробовать» на себе действие того или иного амулета, и только потом заказать оберег для постоянного пользования. Для этого рекомендуется нанести символику на кожу в том месте, где ее не будет видно окружающим. Если за время такой проверки с вами не приключилось негативных событий, то оберег вам подходит. И вы можете его смело купить.

Оставить комментарии